вторник, 16 октября 2012 г.

город

"Есть только три города: Москва, Санкт-Петербург и Гомель"

У нас с ним в этом году юбилей))) ровно полжизни я живу в Гомеле. И, кстати, очень хорошо помню свои первые ощущения: это была взаимная нелюбовь с первого взгляда))) в горячую привязанность она так и не перешла... Но юбилей есть юбилей, и судьба в виде заказов, челленджей и проектов намекает...
Итак, календарь:

На каждой страничке есть рамочка-кармашек для маленьких фотографий, памятных штучек, билетиков и пр.  Думаю, после заполнения этих самых кармашков календарь перестанет выглядеть таким суровым и аскетичным)))

Хочу почаствовать с ним в задании "Мой город" от Tempo Libero.

"Есть только три города: Москва, Санкт-Петербург и Гомель", -  говорил Николай Петрович Румянцев, один из владельцев города. И был он не абы кто, а канцлер Российской империи. Знал, стало быть, о чем говорит))) 

11 комментариев:

  1. Наташа, мне очень нравится! классный календарик, с удовольствием поразглядывала все-все фотографии и детальки) молодец, как обычно, интересно!
    ну и спасибо, что творишь с Темпо Либеро!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      (хоть мне и кажется, что ты это скорее по долгу службы))) слишком малоэмоциональный он; то ли дело твой Питер!) и все равно спасибо!!!

      Удалить
    2. только увидела твой коммент. нет, я календарь увидела в своей блоголенте, очень понравился, и только в конце заметила баннер нашего задания) так что все честно!

      Удалить
  2. он классный!!! ну очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, просто потрясающий календарь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!
    Отличная идея для календаря!!

    Спасибо, что творите вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  5. Календарь интересный, прямо городской такой. Строчка везде такая аккуратная, очень понравился!:)

    ОтветитьУдалить